г. Муравленко,
Ленина, 14
Наши филиалы

TRUEтень и Антон Соколов в клинике "Свобода" в Тюмени

21/12/2023

Содержание статьи

Летом этого года в большом интервью с учредителем федеральной сети наркологических клиник «Свобода» Антоном Соколовым, репер Тарас TRUEтень объявил о своем партнерстве.

Сейчас артист активный сторонник наркологической помощи и реабилитации для наркозависимых людей. На этот раз Тарас посетил один из филиалов клиник в Тюмени. Антон Соколов провел обширную экскурсию, поговорили о современных методиках лечения зависимых, а также Антон Соколов анонсировал новое направление: открытие сети психиатрических клиник «Забота». Первые филиалы уже открыты в Новосибирске и Тюмени.

Без паники. Это не ваша вина

Есть мнение, что такое заболевание как алкоголизм - это причина поставить на человеке крест, что его организм уже не сможет без спирта. Однако такой подход является для зависимых не больше, чем оправдание. Лечение - длительный процесс, но оно приносит результат.

И начать путь к освобождению от алкоголя можно прямо сейчас. Выход из запоя в Муравленко - отличный старт. И помните:
с нами вы не будете платить за распитие спиртных напитков наивысшую цену - свою жизнь. Вы сможете вернуть себе контроль над собственным поведением и всем, что происходит.

Оставьте заявку